Пятница, 29.03.2024, 04:07Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 103


ПОГОДА  В  НАШЕМ  БОЛОТЕ:

GISMETEO: Погода по г. Киев

БОЛОТНОЕ  ВРЕМЯ:


ЧАСЫ СЧАСТЬЯ.

Статистика

Кто как понимает счастье? - Кто как понимает счастье? -
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Лягушки приносят счастье » О семейном счастье, удаче, любви » Кто как понимает счастье? (Счастоивые истории из вашей жизни...)
Кто как понимает счастье?
zhabaДата: Воскресенье, 15.03.2009, 21:46 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 31
Репутация: 1
Статус: Offline
biggrin
Привет, здесь будет здорово.
Заходите...
Прикрепления: 7454224.jpg (43.7 Kb)
 
ni-gogolДата: Вторник, 17.03.2009, 23:44 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
biggrin

О, тема такая ... любовная


привет всем
 
MatroskinДата: Вторник, 24.03.2009, 00:06 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Счастье - это когда есть, что вспомнить:

ДЕТСКИЕ радости (ПОЛУЧИТЕ ЧУТЬ - ЧУТЬ СЧАСТЬЯ!):

1)А я, когда была маленькая, на полном серьезе считала, что это такое имя-отчество Ничья Комисична (кто забыл, это такая народная украинская песня "Нiчь яка мiсячна")

surprised

2)ну никак не мог понять как это А НОС ЛЕВЕЙ ВОЛА (песня сыщика - Бременские музыканты), почему не правее? Какое был гогот, когда выяснилось, что это - ВЫНОСЛИВЕЙ ВОЛА.

wink

3)Когда я была маленькая, то услышав по телевизору что-то при Индиру Ганди я считала, что существует такая страна: ИНДИРОГАНДИЯ!!! И я знала, что она находится где-то в Индии. Вот такая история.

biggrin

4) Однажды в автобусе увидел девушек восточной расы и подумал, что они из Китая. Не зная китайского, но думая, что знаю, я подошёл к ним и сказал "я на вма ку мо сянь пу" или что-то в этом роде!
biggrin

5)Я почему-то думала, что ранцами называются сами лямки на ранце и поэтому свой школьный портфель называла "портфель с ранцами".

surprised
6)О своём. Строчку "любимый город в синей дымке тает" воспринимал только как "любимый город, синий дым Китая" (потом встретил то же у Чуковского в "От двух до пяти"). cool

Добавлено (23.03.2009, 23:38)
---------------------------------------------
Сразу же вспомнились свои "Клубкины путешестия", "Красавица Игуку". Стало открытием, что Нича Комисична на самом деле не женщина, а лунная ночь. А Перессы - не профессия и даже не национальность. И открывается это все в 25 лет!
Во время моего детства по телевизору часто звучала песня "На далекой реке Амазонке..." Так вот я долго не могла взять в толк, почему в припеве "... только творог с маргарином ходят по морю туда". Что за избранные такие молочные продукты? И, соответственно, жители вышеуказанной Амазонки ничего больше и не употребляют? Да, скучный, должно быть рацион - только творог с маргарином. biggrin

Добавлено (23.03.2009, 23:40)
---------------------------------------------
В детстве я очень плохо кушала. И нянька в детском саду постоянно угрожала, что сейчас все "за шиворот вывалит". Я вечно сидела в дикой панике и думала, что суп надо съесть в первую очередь, а то потом весь день в мокрой грязной одежде ходить... А вот булочки всякие - пусть за шиворот запихивает... :)))

Добавлено (23.03.2009, 23:44)
---------------------------------------------
Из Бременских музыкантов песня "хлопайте в ладошивы", долго не могла понять, во что хлопать-то.

"Надежда - мой КОМ ПОД ЗЕМЛЕЙ" Из Винни-Пуха: "И я, и я, и я того же МНЕ НЕ Я" (вместо мнения).

Я в детстве очень много пластинок слушала. И очень много слов мне непонятных было, но мало что помню сейчас
НОЖКОЮ МАШАЯ, ночь идет большая Что же ты, малыш, не спишь? Спят твои соседи БЕЛЫ И МЕДВЕДИ
ДРЕМЕПЕТИШИ северный город низкое небо НАДГОЛОВО Что тебе снится, крейсер Аврора ЩАС, когда утро встает над Невой biggrin

Добавлено (23.03.2009, 23:48)
---------------------------------------------
Ага, а я пела "Взлетая в вышенели..." Думала, что это значит - высоко-высоко.

biggrin

А я думала, что люляки баб, а не люля кебаб. Что это что-то вроде бабской болтовни, только так еда называется.

biggrin

Вспомнила, как я папу замучала вопросом "отдельный ли у нас район"? По радио сказали: "в отдельных районах дожди". И меня очень волновало, будет ли у нас дождь :)))

Добавлено (23.03.2009, 23:58)
---------------------------------------------
Терпи коза катаманом будешь. Я все думала кто такой катаман. Это мне мама так говорила, когда косички заплетала каждое утро, а я ох как не любила.
angry
Повторенье-матюченье - а так подруга в школе воспринимала любимую присказку учительницы. И очень удивлялась, как та себе это позволяет smile
angry
Покойным только снится... а это из коллекции моей мамы :)) ей было неясно - что же снится покойным? и как им вообще может что-то сниться? biggrin

"Пора-пора-порадуемся на своем веку Красавице Икубку. Кто такая Икубка? Вот вопрос:))"
surprised
"Евгений, парадоксов друг"
"Клубкины путешествия"
"И злою пулей осетрина его во мраке догнала"
cool

Ну? Баран Кигну!!!
cool
Свой штык в мозоли Сталь-рукой :))))
wink tongue smile
Толе еще будет
Песня Пугачевой "То ли еще будет" Я пела "Толе еще будет", в смысле Толику попадет по первое число smile
cry
Все ведь знают песню Битлз про желтую подводную лодку. Так вот мой муж всегда говорит, что это песня про меня, про то, как я ела суп: "Ела суп Марин"
wink
"Рас-куд-рявый, клён зеленый, РИС ЛЕСНОЙ" вместо "Рас-куд-рявый, клён зеленый, лист резной"
surprised
"Притопали на Плющиху" ("Три тополя на Плющихе"). "Потомок Умульду" ("По тонкому льду")
biggrin
"Как пойдешь за порог - всюду иней, А из окон ПОРОГ - синий-синий" В смысле, если за порог пойдешь - не заметишь даже, что синий, а вот из окна посмотришь - сразу ясно. Синий. На самом деле - "из окон ПАРОК - синий-синий". Т.е. пар.
"Вот "Зимний вечер", "Летний зной", А вот "Венеция весной"..." ("Вернисаж") Мне казалось - а вот ВЕНЕЦ и Я весной. surprised

Добавлено (23.03.2009, 23:58)
---------------------------------------------
НУ, разве НИ СЧАСТЬЕ это????
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Добавлено (24.03.2009, 00:03)
---------------------------------------------
Другой брат, в возрасте четырех лет, был взят родителями в провинциальный городок то ли на свадьбу, то ли на юбилей. Столы стояли во дворе, по делам бегали в стоящий на пригорке туалет. И вот паренек привязался к одному из своих родственников, когда тот собрался пойти на пригорок. Тот взял брата с собой. Они подошли к будке, старший снял с пацанка штаны, поставил его за будкой и сказал: "Ну, дуй!" Вернувшись, он застал Алешку дующего на свои штаны...
biggrin biggrin biggrin biggrin
Моя знакомая учительница ведет урок английского языка. Минут через семь от начала урока открывается дверь и входит опоздавший ученик, бормоча себе под нос что-то типа "May I come in?"(можно войти?). Учительница: "Yes? close the door"(да, дверь закрой.) Полное не понимание в глазах ученика. Пауза. Учительница: "Close the door please. Do it! Do it!" (дверь закрой, сделай это - по англ. звучит как: ду ит.). Затянувшаяся пауза. И вдруг ученик с первой парты шепчет: "Да дверь закрой, ей дует!". biggrin

Добавлено (24.03.2009, 00:05)
---------------------------------------------
смотрел показ мод по телевизору наших модельеров, и был уверен, что есть такая одежда "отмудашкина" И частенько говорил, что у него не одежда, а отмудашкино сплошное :)))(типа рванье и полный отстой. Он считал, что так обозвали одежду некрасивую, грязную, рваную и немодную) cool

Добавлено (24.03.2009, 00:06)
---------------------------------------------
А для меня в детстве было загадкой, что такое "цекака пээсэс". Очень удивилась, когда в газете прочитала "ЦК КПСС". А моя подруга, уже учась в институте, думала, что сначала курица откладывает яйца, потом приходит петух, чем-то их поливает, а потом вылупляются цыплята.

ВОТ так, Да будет ВАМ СЧАСТЬЕ... cool


В этом мире выживает сильнейший. Так будь им!
Из коллекции высказываний Андрея Лагутина, март 2001 года
 
zhabaДата: Вторник, 24.03.2009, 00:09 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 31
Репутация: 1
Статус: Offline
ВАУ, Мотроскин!!!
ПРИНИМАЕМ в ПАРТИЮ СЧАСТЬЯ!!!!
СПАСИБО

smile
Прикрепления: 6438980.jpg (56.7 Kb)
 
zhabaДата: Вторник, 24.03.2009, 00:10 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 31
Репутация: 1
Статус: Offline
У НАС первый ПАРТИЕЦ, УРА!
 
Форум » Лягушки приносят счастье » О семейном счастье, удаче, любви » Кто как понимает счастье? (Счастоивые истории из вашей жизни...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright ALS Studio © 2024 |